322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о ботинках FABRO Премиум, р.46 искусственный мех 00-00001526

Все отзывы 2
Этот вариант
Полезные
С фото или видео

Дмитрий

01.03.2026

Тёплые и удобные. Но лопнули обе подошвы пополам через два месяца использования. В них не работал - ходил из дома наработу и с работы домой.

Достоинства: Тёплын и удобные.
Недостатки: Через два месяца подошвы лопнули пополам.
Опыт использования: Несколько месяцев

Роман

22.12.2025

Выглядят не плохо. Мало мерят и узковаты. На 42 в притык.

Недостатки: Мало мерят на размер, а то и больше.
Опыт использования: Менее месяца

2

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

Цена/качество1
Эргономика5