Отзывы о брезентовых рукавицах ГК Спецобъединение ОП Рук 011
Полезные
С фото или видео
Алексей Д.
23.03.2023
Нормальные рукавицы. Берём не первый раз, рабочие жалуются не часто о плохом качестве, просто из-за интенсивности работы и человек может не выдержать. Берём с запасом, чтобы на замену было.
Достоинства: Упаковкой.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Выдачи работающему персоналу
5
1 отзыв
1 отзыв

