Отзывы о буре 300 мм Huter AG-300 70/13/6
Константин К.
08.08.2022
Нужно было бурить глину, обычный мотобур хутер не возможно удержать даже вдвоем. Не реально здоровая штуковина. Наверное подойдёт только если песок мягкий бурить.
Кирилл Щ.
24.11.2022
Подошёл к буру, работает без нареканий, краска, конечно обдирается о камни в почве, но это неизбежно.
Владислав Ш.
09.10.2022
Отлично подходит для бурения.
Сергей Н.
27.09.2021
Недорогой и качественный бур. Покупал пару месяцев назад. Работать с ним комфортно, чрезмерных усилий прикладывать не нужно
Андрей З.
22.06.2022
Хорошой бур на 300 мм.
Алексей
20.06.2024
Бугром доволен. Грызёт хорошо. Смущает только, что сам шнек приварен к трубе только в 3х местах
Владимир К.
12.10.2022
На 52 см3 мотобур не пойдет - не бурит, мощности не хватает. Да и вообще нужно брать только двухзаходной.
Наталья М.
29.03.2022
Классный бур. Побурил за лето достаточно, не заржавел и не сломался.
Алексей Б.
11.05.2022
Отличный бур
4.7
20 отзывов
17 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

