Отзывы о буре PLUS 10x160х100 мм OTTOM 41007
Иван М.
21.05.2024
Пока бурит. Со своей задачей справляется.
Алексей Т.
11.12.2024
Хороший недорогой бур от зарекомендовавшего себя производителя.
Антон А.
24.09.2024
Неплохой. Пару десятков отверстий в бетоне дома 1965 года постройки выдержал, в китайском аккумуляторном низкооборотном перфораторе, который больше похож на дрель.
Андрей К.
30.09.2022
Отличный качественный бур, сверлит нормально, сделал 45 отверстий в бетоне, полет нормальный, посмотрим как будет дальше себя вести, пока доволен. Рекомендую!!!
Виктория .
01.06.2023
Куплен по скидке
Виталий Д.
02.05.2022
Для домашнего пользования нормально.
Мансур
13.01.2023
бур со своей задачей отлично справляется
Олег К.
04.04.2022
нормальный бур, в ж/б свае просверлил отверстие быстро
александр к.
10.10.2024
Хороший товар
Дмитрий
28.02.2022
Работает по назначению, претензий нет.
4.6
11 отзывов
7 отзывов
4 отзыва

