Отзывы о буре по бетону 6х50х110 мм, SDS-plus, S4 ВОЛАТ 82106-110
Полезные
С фото или видео 1
Николай
02.06.2023
Насколько хватит, не знаю. Но перегружать любой бур не следует.
Достоинства: Пока новый, хорошо бурит. Победитовый наконечник без изъянов.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Бурения бетона
Илья П.
21.05.2023
Брал чисто для самоделки из за хвостовика, сам твердосплав впаян плохо, пятно контакта маленькое, думаю много им не пробудить. Но я брал не для этой цели, по этому мне за эти деньги норм.
Достоинства: Цена
Недостатки: Думаю как бур работает так себе
Опыт использования: Менее месяца
Александр М.
20.03.2023
За свою стоимость отличный бур. Служит довольно долго.
Достоинства: есть
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Электромонтаж
андрей
26.03.2026
Нормальные дюбели
Достоинства: Крепкие
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
андрей
26.03.2026
Нормальный бур
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Дмитрий К.
29.05.2023
Отличный бур, сверлит быстро, не изнашивается.
Опыт использования: Менее месяца
Бекап Релизов
26.08.2024
Для домашних нужд справляется отлично.
Опыт использования: Более года
Дмитрий К.
30.01.2023
Кирпич сверлит даже когда затупилось
Опыт использования: Менее месяца
Роман .
25.04.2023
Обычный бур
Опыт использования: Менее месяца
Юрий А.
22.02.2025
Хороший.
3.7
18 отзывов
10 отзывов
3 отзыва
5 отзывов

