Бур по бетону Fox (6х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE400600260197 ₽
Код товара: 20037532
Отзывы о буре по бетону Fox (6х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE400600260
Сначала:
Полезные
Алешин Д.
Просверлил 2 отверстия. Более не использовал. Ничего плохого сказать не могу.
Достоинства: Прямой
Опыт использования: Менее месяца
Максим Л.
Хороший советский бетон плохо бурит
Достоинства: Цена
Недостатки: За эту цену НЕТ
Покупал(а) для: Окна,балконы
Алексей
Неплохой бур, используется в бытовом ремонте, обычный панельный дом.
Валентин
Брал на несколько отверстий в бетоне(2,5дж)
Достоинства: Не найдены
артем з.
бурит хорошо из за крестовой конструкции головки
Максим В.
Хорошо бурит пеноблок под нагель
Недостатки: Нет
Покупал(а) для: Установки окон
Максим Д.
норм бур
Достоинства: цена
Недостатки: нет
Илья Г.
Нет
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет
Покупал(а) для: Монтаж ПВХ
Дмитрий Л.
Визуально - замечаний нет.
Достоинства: Цена неоправданно высокая.
Недостатки: Непонятно, почему дешевый бур на 9 мм стоит 216 рублей, а дешевый бур на 10 мм - меньше 100 рублей.
Сергей
Деньги на ветер
Достоинства: Дичайшее биение , кирпич бурит очень долго и в следствии биения разбивает отверстие до 10мм