Отзывы о буре усиленном 25х400 мм, SDS+ Резолюкс 15913
Сергей П.
06.10.2024
Проходил отверстие 20мм с выступом арматуры внутри(в плите),, с закусыванием прошел,но выступ небольшой все равно остался.А так по бетону/кирпичу вполне сгодится
Алексей
01.04.2025
Работал по кладке из красного кирпича все устроило , к покупке рекомендую .
Сергей
24.11.2025
доволен товаром (2 кирпичные стены прошел без нареканий)
Сергей
22.06.2026
Давно не брал я в руки шаше..., ой , пардон, перфоратор. Понадобилось организовать сотню отверстий в фундаменте 28 на 300, Достал свой старенький бур кейловский, видавший виды и он выдал 62 отверстия и сдох. Делать нечего , прикупил сей образец, посмотрев на цену, взял сразу два, на всякий случай. Случай не заставил себя ждать. Первый бур 12 отверстий, второй только шесть. Отлетают наплавки. ... полное.
Иван
11.01.2026
Товар хороший только для кирпича и ниже, для бетона неподойдёт
3.8
5 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

