Отзывы о буре XLR по бетону (6х50/110 мм; SDS+) DEWALT DT 8912
Сергей Д.
21.12.2025
Отличный товар.
Елисеев Сергей
20.12.2021
Одним сверлом слелал 3 дырки второе обломилось сразу, сверлил бетон потолок!
Антошин Александр
17.01.2022
Одноразовое гавно,сдох на 4 отверствии в плите
Моисеев Константин
10.03.2021
На 15м отверстии в армированном бетоне отлетел победитовый наконечник,даже упаковку не успел выкинуть! Арматуру не бурил,хотя на упаковке нарисовано и в описание есть ,что он как раз для армированного бетона ! Пылеотвод крайне плохой(пыхает в лицо сильным напором пыли),как на дешевых бурах но дешевые «ходят» в разы дольше ! Такой ресурс за эти деньги это абсурд какой-то ! Ужасный бур !
Адрей
27.12.2019
Сделал не более 10 отверстий, умер на первой арматуре, отлетили наплавки
Тищенко Анатолий Олегович
15.01.2020
просверлил этим буром более 100 отверстий, сплавился бур на первой арматуре(не понял сразу что случилось) странно, но другой девольтовский бур 10 диаметра, из более дешевой линейки прошел арматуру просто насквозь, и продолжает служить периодически ломая обычные сетки в ЖБ стенах. может мне просто повезло что бур за 300+ рублей так сдулся легко
Bahtin Vlad
05.01.2021
Полный шлак, 3 бура=6 отверстий, в бетоне. причем не особо прочном (никаких попаданий в арматуру).Потом в этом же бетоне, буром за 100р (китайским ноунеймом) просверлил полторы сотни отверстий. Мне кто то говорил что у ДеВолт есть три линейки буров, Проф,средн, и для любителей. Такие буры, даже для любителей позор, для такой фирмы
Касьянов Сергей Андреевич
28.04.2020
Бур умер на сверлении кирпича - попросту расплавился: Четыре грани мгновенно превратились в две. Брал на пробу - не впечатлил.
Денис
25.01.2022
Самый отстойный бур из всех что когда либо покупал. Ровно 71 отверстие. Бурил не всей мощности перфоратора, хотел поберечь не дешёвую оснастку. Лучше бы 4 дешёвых купил...
2.3
10 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
5 отзывов

