Отзывы о чаше для хлебопечи Redmond RP-A200
Полезные
С фото или видео
Андрей Ч.
01.12.2024
Покупал для печки LG. Пришлось чуть подточить основание, так как на моей печи оно было на миллиметр меньше. Всё отлично работает, посмотрим, как себя покажет в эксплуатации.
Достоинства: Качественное исполнение.
Недостатки: Не выявил.
Сергей Г.
24.03.2026
Слабоват узел привода мешалки, начал вываливаться.
Опыт использования: Менее месяца
4.7
6 отзывов
4 отзыва
2 отзыва

