Отзывы о чашке алмазной сегментной двухрядной по бетону 125 мм Diamond Industrial DIDCH125S
Все отзывы (372)
Этот вариант товара (177)
Сначала:
Полезные
Александр С.
Покупал эти чашка так как цена на основные мои чашки Дистар слишком завышена. На фото сравнение 1) Дистар (напайка 7 мм) которая порядка 150 кубов прошла и ещё на рез пойдёт, 2) 125 мм Diamond Industrial DIDCH125S (напайка 6 мм) которая порядка 60 кубов прошла и больше неначто негодна, 3) Мастер Алмаз (напайка 5 мм)которая порядка 15 кубов прошла и больше неначто негодна. В общем за неимением лучшего и эта сойдёт (себя окупает). Шлифовал потолок и стены с врезанием в примыкания плит.
Достоинства: Хорошая центровка
Недостатки: Цена и малый ресурс
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Профессиональная шлифовка монолита.
Роман Г.
Недостатки: Заявленный посадочный диаметр 22,23 мм не соответсвует реальному. Реальный- около 20 мм. Связано это со вставным центровочным кольцом. Именно оно съедает два с лишним миллиметра, и не позволяет надеть чашку на посадочную шайбу абсолютно любой УШМки. Задумка со вставным кольцом понятна и логична, но в рамках промышленного конвейерного производства, не соблюсти посадочный размер выглядит искренне смешно и нелепо.