Отзывы о чехле на руль с резинкой Ф-Пласт 250шт. в коробке 2106 5
Полезные
С фото или видео
Руслан М.
21.09.2022
Хорошие чехольчики на руль. Ремонтируют в гараже и всегда руки не в чистом виде. Руки пачками руль клиента. Теперь всё изменилось. Клиенты довольны и слава богу.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Мини СТО (Гаража).
Александр П.
11.11.2024
На руль vw и audi садится как родной
Достоинства: Все супер. Рекомендую к покупке - на легковушки самое то
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

