322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о чехле на руль с резинкой Ф-Пласт 250шт. в коробке 2106 5

Полезные
С фото или видео

Руслан М.

21.09.2022

Хорошие чехольчики на руль. Ремонтируют в гараже и всегда руки не в чистом виде. Руки пачками руль клиента. Теперь всё изменилось. Клиенты довольны и слава богу.

Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Мини СТО (Гаража).

Александр П.

11.11.2024

На руль vw и audi садится как родной

Достоинства: Все супер. Рекомендую к покупке - на легковушки самое то
Опыт использования: Менее месяца

5

2 отзыва

2 отзыва