322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Чехол-тент AutoExpert на мотоцикл, черный-серебряный, 245x105x125 см MOTO-P-245

1 800 ₽

Отзывы о чехле-тенте AutoExpert на мотоцикл, черный-серебряный, 245x105x125 см MOTO-P-245

Сначала:

Полезные

Павел

24.05.2024

Реально тонкий, обращаться аккуратно) Брал чисто на парковку от пыли, ветра там не сильно много, сдуть не должно. По зеркалам в натяг в этом размере, а снизу сзади болтается, сзади только резина вшита. Спереди резинка + стропа с фастексом. Не думаю что влезет кофр задний. За эту цену нормально)

Достоинства: Цена
Недостатки: Тонкий, фастекс только спереди
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Honda NC700X 2013

Валерий М.

18.09.2023

Хороший чехол , брал для электроскутера „Citicoco” . Оказался на один размер больше , чем нужно . При подборе следует учитывать , что длинна , указанная в характеристиках товара - это не половина длинны окружности ( подобно размерам одежды ) , а именно габаритная длинна вашего мотоцикла !

Достоинства: Лёгкий , прочный , водоотталкивающий и недорогой . Сумка в комплекте .
Недостатки: Одна застёжка ( нужно три ) .
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Электроскутера .

Константин Р.

30.07.2024

Для среднего размера мотоциклов берите размер xl, не прогадаете

Достоинства: Хороший размер. Для круизера bajaj avenger даже с запасом - закрывает до земли при условии наличии центрального и боковых кофров.
Недостатки: Вода стоит на нем каплями, стряхивается. Однако ткань все таки немного протекает, не критично, но факт
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Bajaj avenger 220

Руслан Т.

08.05.2024

Покупался для Suzuki gsr 750

Недостатки: Улетает при первом ветре , одна защёлка , которая не держит от слова совсем
Опыт использования: Менее месяца

Антон

15.06.2026

Ткань водоотталкивающая, капли скатываются, внутри сухо даже после сильного дождя. Есть защита от ультрафиолета: краска и пластик не теряют цвет. Двойные швы внушают доверие, нет ощущения, что разойдётся при натяжении. Материал не прилипает и не царапает поверхность. Серебряные вставки не только украшают, но и делают чехол заметнее в сумерках-это плюс для безопасности. Отличный вариант для уличного хранения!

Опыт использования: Менее месяца

Кирилл

09.05.2026

Чехол спасает мой байк - от дождя, ветра, пыли, росы, солнца. плотный. не рвется. затяжка не дает сдуваться. меня все устраивает. без суеты делает свою работу. рекомендую. цена радует.

Достоинства: все отлично
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

Кристовец Х.П.

22.06.2026

Ткань не шуршит как полиэтилен, выглядит солидно. Уже пару раз спасал мотоцикл от дождя и пыли-внутри всё сухое. Отличный вариант, если не хочется каждый раз протирать байк!

Опыт использования: Менее месяца

Оскар

08.06.2026

Отличное качество за эти деньги! Ткань прочная, не шуршит от каждого порыва ветра. Резинка снизу хорошо держит даже на моём тяжёлом мотоцикле

Опыт использования: Менее месяца

Саид

25.05.2026

тент о солнца спасает на отлично, мотик греется намного меньше. плотненький.

Достоинства: классный
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

Кадим

17.06.2026

Мотик влез без проблем. Материал плотный. Есть резинка по низу и чехол для хранения.

Опыт использования: Менее месяца

4.8

251 отзыв

208 отзывов

31 отзыв

9 отзывов

1 отзыв

2 отзыва

Цена/качество5
Компактность5
Качество материала5
Качество швов5
Всесезонность5