Отзывы о черенке деревянном ООО Агростройлидер Ф36 сух. шлиф. 3
Гаврил М.
18.04.2023
Хорошее качество.
Сергей Л.
01.05.2023
Начитался отзывов про дешевый черенок, решил взять подороже. В этом действительно сучков нет. Только немного кривой. Как будто чуть согнут прямо посередине. Но мне это не мешает, так как как раз использую только половины. На длинную лопату SKRAB и рукоятку.
Евгений Б.
20.07.2023
Хороший черенок
Илья В.
23.06.2025
Хороший товар.
Олег К.
18.05.2023
На мой взгляд, не шлифован вообще
Иван А
12.08.2025
Для своей цены вполне обычный черенок, без сюрпризов.
Никита
12.08.2025
Вполне стандартное качество, ничего плохого сказать не могу.
Олег
12.08.2025
Купил, поставил, работает. Всё по назначению.
Никита
12.08.2025
Подошёл по параметрам.
Андрей С.
11.01.2024
полная фигня
4
11 отзывов
6 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

