Черенок для лопат Gigant 40х1200мм 1-сорт G-01-06-12-0038
Все отзывы (212)
Этот вариант товара (42)
Сначала:
Полезные
Андрей Л.
Покупал(а) для: Сделать хорошие лопаты, используя хорошие штыки лопат.
Александр П.
Достоинства: Без сучков, гладкий и относительно прямой.
Недостатки: Тоньше, чем заявлена в описании! У моего приобретения толщина 38 мм.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Лопаты.
Игорь Т.
Недостатки: Нет.
Покупал(а) для: Для замены сломанного черенка.
Дмитрий С.
К покупке рекомендую
Недостатки: Пока не обнаружил
Покупал(а) для: Сборки снеговой лопаты.
Серый с Новакоса
Достоинства: 1) попался гладкий и вроде бы ровный. 2) в торец можно засверлить d9 мм и ввинтить болт М10 с 3-4 кузовными шайбами 2.5мм толщиной - для колки больших кусков льдых одним ударом. Древесина попалась настолько плотная, что пока держится без дополнительного хомута. 3) можно работать без перчаток - добротно шлифованый. Правда потом все ладони горят, если переусердствовать сверхмеры.
Недостатки: 1) у Гиганта подлиннее не нашёл, а хотелось бы 1500 (для роста выше 180 см).
Покупал(а) для: для снегоуборочной лопаты Сибртех 61536.
Владимир С.
реальный размер 38 мм, брал как 40 мм. (не критично), ровный, шероховат, но не сильно. Хорошая заточка (длинный пологий скос, пойдет даже на 36 мм) на фото верхний