Отзывы о дегтярном мыле БАШИНКОМ КЫШ-Вредитель 0.5 л 00114312
Полезные
С фото или видео
Макс
18.12.2024
вещь классная но очень недолго работает
Достоинства: натуральность, аромат
Недостатки: очень недолго действует на вредителей
Ялымов Г.
19.12.2024
Брал для обработки теплиц от мышей.
Достоинства: Работает
Недостатки: Маленький объем. Хватает на раз.
Владимир
10.05.2026
1111
Опыт использования: Менее месяца
Владимир
10.05.2026
555
Опыт использования: Менее месяца
4.9
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

