Отзывы о садовом электрическом триммере DEKO DKTR1750 065-1212
Антон
13.06.2026
Хороший
Евгений .
19.09.2023
косил диском мощности хватает но лучше леской слабое крепление редуктора ( можно доработать ) греется не критично запаха нет . За такие деньги твердая 5. Советую
Лариса .
28.08.2023
Триммер очень понравился , хорошая мощность , вес не большой ,удобный в пользовании. Очень довольны покупкой.
Кирилл
04.06.2026
Честная тройка китайскому пластилину Леску в комплекте можно сразу же выбрасывать, она рвется еще до начала работы. Мощность 1150вт конечно сильно преувеличили, если трава по колено, то мотор уже не тянет Через минут 20 нас покинула катушка, под нее забилась трава и выдавила катушку со своей посадки на гайке. Найти новую катушку это приключение, резьба на валу м10х1.5, так как на ВСЕХ остальных тримерах любого производителя такой резьбы никогда не было, то в магазинах конечно же не будет нужной катушки Вобщем хлипкое, китайское, если вы ранее пользовались нормальным инструментом, то сильно удивитесь от этой косы)
Андрей
07.06.2026
..., высокую траву нормально не покосишь,трава на катушку наматывается, через пол часа работы начала разваливаться
Анатолий З.
02.05.2024
Худший триммер
Николай
28.05.2026
Не проработал и сезона (режим был не "на износ"), передача крутящего момента сломалась
Аркадий Р.
25.06.2023
При покупке было мало информации по комплектации и устройству. Триммер куплен. В комплекте есть трехлучевой нож. Леска в катушке на попробовать ск метров не мерял, но кончилась быстро. Вал гибкий, хотя утверждают что жесткий. Так вот вал гибкий! Для транспортировки разбирается на 2 части. Все недовольны катушкой. Если катушкой не бить по камням и металлу жить будет. Траву и мелкий кустарник с сорняками косит. Запинается на стеблях толще 1 см. Например лопухи режет без вопросов, а вишняк более 5 мм обдирает кору. Возможно это зависит от лески. Разборка катушки вполне комфортная, намотка лески вопросов не вызвала. Резьба на катушке левая, инструмент для сборки- разборки в комплекте. Я добавлял немного молибденовой смазки в нижний редуктор. Смазка там была синяя, показалось смазку раскидало по стенкам. Триммер электрический, надо наличие розетки и удлинителя. Бензиновый более мобилен, но возня со свечами, бензином- маслом и шум работы мотора.
Антон К.
07.08.2023
Пользовался дня 3-4, затем что то в движке стало шуметь, а сам триммер перестал тянуть. Не стал вскрывать, отвёз на замену. Такое ощущение, что мощность чрезмерная для внутренностей триммера и детали внутри просто на такую мощность не расчитаны.
Александр
22.05.2025
мощный за такую цену
4.4
114 отзывов
77 отзывов
18 отзывов
7 отзывов
7 отзывов
5 отзывов

