Отзывы о демисезонном костюме Norfin RAIN 04 р.XL 508004-XL
Полезные
С фото или видео
Марк
16.06.2026
Отличный дождевик, по материалу качественный, фурнитура и швы достойные. Советую!
Опыт использования: Менее месяца
Станислав
13.06.2026
Классный костюмчик. Как в фильме про маньяков.удобный.
Опыт использования: Менее месяца
Игорь Я.
23.03.2023
Покупайте
Достоинства: Класс В дождик Ходить
Опыт использования: Менее месяца
Сергей М.
09.02.2025
годный
5
6 отзывов
6 отзывов

