Отзывы о силиконовой универсальной смазке DEPUR 400 мл DPR5849
Денис
24.04.2026
хорошая смазка
Илья К.
07.05.2024
Обычная смазка. Купил по акции для сравнения с другой, аналогичной. "Приехала" на пункт выдачи без трубочки. Перезаказывать не было времени...
Ксения
14.06.2026
Даже не знаю, что сказать. Купила баллон к сезону, чтобы смазать петли на дверях и полозья в шкафах, а в итоге только расстроилась. Сначала вроде всё нормально пошло, но сам распылитель - это просто мучение. Струя бьет куда угодно, только не в щель, всё вокруг в этой жиже, а на нужный механизм почти ничего не попало. Вся стена и пол теперь липкие, оттирать пришлось долго. Да и сама смазка какая-то слишком жидкая, буквально через пару дней петли опять начали скрипеть, будто я их водой побрызгала. Ожидала чего-то более качественного и удобного в работе, а получила только лишнюю уборку.
Николай
21.05.2026
На объекте пытался смазать петли на входной двери, но состав оказался настолько жидким и текучим, что моментально стек на порог, не оставив никакой защитной пленки на механизме. Деньги на ветер, приходится переделывать работу более густым аналогом, так как эта субстанция совершенно не держится на деталях.
Надежда
05.06.2026
Приобретала баллон для обработки уплотнителей на окнах и дверях во время ремонта. Распылитель работает некорректно: вместо равномерного факела выдает направленную узкую струю, из-за чего средство течет по профилю, приходится постоянно вытирать подтеки. Со своей задачей справляется посредственно, расход получается неэкономным из-за плохой конструкции дозатора.
Дмитрий
25.05.2026
Брал для обработки резиновых уплотнителей в машине и направляющих окон. После нанесения остается очень липкий слой, который притягивает пыль и грязь, из-за чего механизмы начинают работать еще хуже. Распылитель работает нестабильно, выдает струи неравномерно, много состава улетает мимо цели.
Владислав
31.05.2026
Баллон бьет струей как из брандспойта, из-за чего смазка летит мимо петель и уплотнителей, заливая всё вокруг вторым слоем расходника. За 15 лет в автосервисе первый раз вижу такой неуправляемый распылитель, который делает невозможным точечное нанесение средства.
Роман
19.06.2026
Взял для направляющих на станке, думал норм будет. В итоге распылитель начал лить струей вместо нормального факела уже на третий день, а сама смазка какая-то слишком жидкая, стекает моментально. Для столярки вообще не вариант, лучше переплатить за провереную марку. Расстроился, зря потратил деньги.
Максим
12.06.2026
Взял первый раз для смазки петель и по началу вроде норм, но потом разочаровался. Думал, будет удобнее, но по факту какая-то ерунда с распылением, трубка постоянно вылетает, а сама смазка течет куда угодно, только не туда, куда надо.
Денис
12.05.2026
Взял первый раз для смазки петель и резинки в авто. Вроде брызгает нормально, но вот с распылением беда полная, все вокруг заливает, а на саму деталь мало попадает.
4.4
63 отзыва
46 отзывов
4 отзыва
9 отзывов
3 отзыва
1 отзыв

