322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о дезинфицирующем средстве GOODHIM кожный антисептик, с дозатором, 1 л 77333

Полезные
С фото или видео

вася п.

01.05.2023

237 р. за литр антисептика, прекрасная цена, по роду деятельности приходится часто использовать его. тем более качество идеальное, на руках не остается ощущения маслянистости, как у дешевых. дозатор тем более есть.

Достоинства: качество , удобство . цена !
Недостатки: какие могут быть недостатки? их нет!
Опыт использования: Более года

Надежда .

04.04.2022

На семью хватает на три месяца.

Достоинства: Хороший антисептик, руки не сушит. Очень удобный дозатор и набираю в небольшие емкости что бы носить с собой.
Недостатки: не обнаружила

Покупатель из СПб

08.08.2022

Хороший вариант за разумную цену.

Достоинства: Пахнет чисто спиртом, следов на руках не оставляет.
Недостатки: За месяц подорожал на четверть...

Александр Н.

27.05.2022

Хорошее средство, легко распределяется, все понравилось.

Недостатки: Нет
Покупал(а) для: для себя.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАУРУС"

17.01.2023

Антисептик не гель, похож на воду со спиртом. Довольно резкий аромат, но быстро выветривается и высыхает. Полагаю для кожи не очень полезен.. Но в целом можно использовать.

Достоинства: Запах быстро выветривается, быстро высыхает на руках.
Недостатки: Не гель, вода.
Опыт использования: Менее месяца

Ариана

22.01.2022

Добрый день. Приобрела антисептик, действительно экономично расходуется. Я мастер маникюра, очень удобно использовать его, т.к. есть дозатор. Не надо открывать крышки, достаточно быстро нажать. Это экономит мое время и время клиентов. Запах обычный. Рекомендую

Достоинства: Экономно, дёшево, удобно
Недостатки: Не нашла
Покупал(а) для: Дезинфекции рук

4.7

6 отзывов

5 отзывов

1 отзыв