Дифавтомат АД-14 4п, "C", 32А, 30мА IEK MAD10-4-032-C-030
Все отзывы (63)
Этот вариант товара (7)
Сначала:
Полезные
Владислав О.
Работает четко. Зажим контактов надежный
Андрей А.
Достоинства: Цена Понятный(для меня) бренд
Опыт использования: Менее месяца
Евгений Б.
Достоинства: Достойное исполнение и стоимость
Покупал(а) для: Электро котла 12 квт
Владимир П.
ВсемИнструментам спасибо
Достоинства: - полноценный дифференциальный автомат - относительно недорого - ширина 70 мм