322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о диске алмазном турбо 230x25.4/22.2 мм, H=10 мм, по граниту, в коробке METALLICA Ultra 900574

Все отзывы 5
Этот вариант 2
Полезные
С фото или видео

Борис

12.09.2025

Действительно очень хорошие диски. Не пожлобился, поставил на штроборез Фиолент. Да, не бюджетно, но это того стоит. Руки после них не свинцовые. Скорость работы выросла раза в полтора по сравнению со старыми бошевскими и практикой. Арматуру с искрами проходят просто супер - почти не тормозят. До этого разными пилил, но эти наиболее комфортные и режущие. Наконец то начали поставлять хорошие диски.

Достоинства: Долго стоят. Одну квартиру уже сделал. Там еще пилить и пилить.
Недостатки: Нет. Всем рекомендую.
Опыт использования: Менее месяца

Иван Андриянов

07.08.2024

Резал канавку в бетоне очень плотном с гранитной щебенкой, идет на ура. Не тормозит и не зашлифовывается. Износ по высоте на нескольких десятках метров практически не виден. Рекомендую.

Достоинства: Скорость реза. (Их бы 2 на штроборез поставить, но ценник будет запредельный.)
Недостатки: хотелось бы дешевле, но таки он реально классно работает. Пыли много.
Опыт использования: Менее месяца

Товарищ Сухов

11.12.2025

Пилим им уже 3-й месяц. канавки под трубы кондиционеров и под фанину. Вскрывается хорошо, арматуру режет спокойно. Написано, что он по граниту. Этот диск по граниту оказался лучше чем был предыдущий по железобетону.

Достоинства: Ровный. Руки от него не гудят. идет плавно.
Недостатки: Не бюджетно. Но он того стоит.
Опыт использования: Менее месяца

Илья

28.11.2025

Покупал такой для каменной столешницы на дачу - из куска цельного гранита - толщина 35 мм. Для летней кухни. Обрезал оба торца быстро и без проблем. Диск практически не изношен.

Достоинства: Плавно и хорошо режет.
Недостатки: недостатков нет. того стоит.
Опыт использования: Менее месяца

Серж

27.11.2025

Выпилино 4 проема под дверь и много метров канавок в панельках и в кирпичной сталинке.

Достоинства: Живучий. После арматуры не зализывается. Показал себя лучше чем бош и трио. Еще много можно пилить.
Недостатки: бывает и побыстрее пилят
Опыт использования: Менее месяца

5

5 отзывов

5 отзывов

Цена/качество4.8
Долговечность5
Качество реза4.4
Скорость реза4.6