Отзывы о дистиллированной воде ПЭТ бутылка 1.5 л ELTRANS EL-0901.03
Дмитрий
19.01.2025
Хорошая Дист вода👍Покупал для долива в новый аккумулятор для Авто.
Михаил Г.
07.11.2023
Брал для долива в аккумулятор.
Александр
08.02.2026
отлично, качество
Павел К.
21.06.2023
Про качество воды ничего не скажу, проверить нечем, скорее всего вода да вода, остальное см. выше.
Петр З.
22.07.2024
Приобретал для домашнего потребления в увлажнителе воздуха и утюге, вода чистая, без примесей, нет никакого налета солей при употреблении
Владимир С.
12.03.2025
Вода как вода. Использую в утюге и в омывателе на автомобиле летом.
юрий .
03.06.2024
Хорошая и недорогая вода применяется в керхере следов и белых разводов не оставляет
Сергей
05.06.2026
Дистиллированная вода хорошая. Жаль, что прекратили продавать поштучно бутылки. Приходится приобретать в других магазинах.
Надежда В.
30.09.2024
Беру для утюга и отпаривателя.
Александр
04.03.2026
всё отлично
4.6
28 отзывов
25 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

