322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о реечном домкрате Сибталь с низким подхватом модель ДРН, 10Т 040 3035 2024

Полезные
С фото или видео 1

Александр

26.05.2026

Домкрат покупал для автосервиса. Благодаря низкому подхвату он без проблем заезжает под просевшие машины. Рукоятка работает плавно. Грузоподъемности хватает для подъема оси любой машины, хоть грузовой. Можно не только вывесить колеса, но и спокойно работать с подвеской.

Опыт использования: Менее месяца

Сергей Ш.

18.12.2025

Отстой.

Достоинства: нет
Недостатки: Плохое качество металла. Отвалилась нижняя лапа при нагрузке 3т. при первом подъеме. На срезе видно качество металла - это чугун, а не сталь.
Опыт использования: Менее месяца

3

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

Цена/качество3
Качество сборки3
Устойчивость3
Простота эксплуатации3
Удобство ручки3