Отзывы о дверной петле Palladium N 613-4" PN левой, блистер 114399
Полезные
С фото или видео 2
Андрей
30.05.2026
Толстая надежная навеска. Нужна была именно съёмная и толстая, кпепеая, т.к. двери не лёгкие. Выглядит добротно. Смазки достаточно, ход правый. Кольцо толстое. Цвет от сатинированного золота ручек Фуаро немного отличается, но только если рядом держать, со стороны уже нормально.
Достоинства: Толщина, ход
Недостатки: Есть визуальная разница с этой же моделью, но купленной из упаковки на 2шт. Ну и ценник чуть меньше хотелось бы.
Опыт использования: Менее месяца
Александр
08.07.2025
Товар отличный
Достоинства: Точность изготовления петли
Недостатки: Для тяжёлых дубовых дверей лучше брать петли помощнее.
Опыт использования: Менее месяца
Виталий
07.05.2026
Отличная петля, рекомендую.
Достоинства: По словам установщиков, с такой фурнитурой работать одно удовольствие. Дверь массив 800х2000
Опыт использования: Менее месяца
5
4 отзыва
4 отзыва

