Отзывы о дверной петле Palladium N 613-5" CP левой 114402
Полезные
С фото или видео 1
Алексей М.
23.06.2026
Великолепная петля
Достоинства: 1. Это латунь, а значит петля будет работать гораздо дольше стальных.
2. Качество металла хорошее. Петля тяжелая, что указывает не на дешёвую «фольгу китайскую», а на качественный металл.
3. Люфты минимальны. Очень плавно дверь ходит. Опять же говорит о высоком классе изделия.
4. На высокое качество петли указывает наличие маленького шарика на оси. Он показан на фото. Такой шарик весьма существенно снижает износ и обеспечивает плавность хода. Далеко не все петли имеют подобный шарик.
5. Подшипник «сидит» плотно.
6. Великолепный прокрас и лакирование (нет ни царапин и проплешин). Несмотря на то, что «античная бронза» предполагает неоднородный прокрас изделия (у большинства производителей возникают сложности), в данном случае петля окрашена великолепно. Переливы плавные.
7. Петля разъемная и в ней уже есть смазка. Если кому-то покажется, что смазка недостаточная, то можно добавить. Разъемные петли лучше с точки зрения практичности.
8. В интерьере смотрится отлично. Все-таки на петли обращают внимание и их внешний вид играет роль.
9. В комплекте имеются саморезы с расцветкой под цвет самой петли. Не первый раз покупаю петли Palladium. Уже оставлял отзывы на их продукцию. Все петли в квартире заменил на Palladium. С другими производителями уже намучился изрядно. Впечатления только положительные. Петля стоит своих денег.
Рекомендую этот товар.
Недостатки: Отсутствуют
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

