322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о подъемнике с нижней синхронизацией, KraftWell KRW4DLM/220 г/п 4.0т., 220В, CORSO 2A/220

Полезные
С фото или видео 5

Наиль

07.12.2024

Фото для общего понимания и выставление по месту.Общее мнение не плохое, сварные швы хорошие, толщина метала хорошая,комплектация полная анкерные болты в комплекте, проставки по рамные авто тоже есть. Купил на 220в грузоподъёмность 4000кг По инструкции кубы должны быть700х700х600 Или полы должны быть от 200мм Делаю кубы более надёжнее 1000х1000х1000 Спасибо большое, менеджеру с горячей линии Борису. И огромная благодарность менеджерам интернет магазина ВсеИструменты г. Астрахань ул. Адмирана Нахимова, Евгению и Ивану

Достоинства: По сути мечта, каждого мастера
Недостатки: Пока не собрал
Опыт использования: Менее месяца

Владислав

01.10.2025

5 месяцев эксплуатации, показал себя хорошо. Вопросов не возникло. Поднимали как легкие, так и тяжелые автомобили. При выборе обратили внимание на то, что конструктивно подьеники в разном ценовом сигменте выглядят одинаково. Решили не переплачивать. В целом за эти деньги, он себя уже отработал!

Опыт использования: Менее месяца

Андрей

26.10.2025

Воткнули сей агрегат,скоро будем обкатывать!В связи с малой толщиной бетона пришлось усиливвть хим.анкером те анкера, которые шли в комплекте. Также верх колон закреплен каркасами сваренными для транспортировки. Короче будем посмотреть и дополнять отзыв...

Опыт использования: Менее месяца

Андрей

26.10.2025

Воткнули сей агрегат,скоро будем обкатывать!В связи с малой толщиной бетона пришлось усиливвть хим.анкером те анкера, которые шли в комплекте. Также верх колон закреплен каркасами сваренными для транспортировки. Короче будем посмотреть и дополнять отзыв...

Опыт использования: Менее месяца

Андрей

28.10.2025

Будем посмотреть в деле!

Опыт использования: Менее месяца

Артур

02.06.2026

Вроде все работает но хлипковат конечно

Недостатки: Качество прям китай, колонны не совсем ровные сами по себе да болтается всё
Опыт использования: Несколько месяцев

Людмила

10.06.2026

Вещь!

Недостатки: Лапы можно было покороче сделать сантимов на 10. Санта фе 2 подбирает в упор, не выдвигая телескопов.
Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий

17.12.2025

Хороший подъемник

Достоинства: Цена
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

Михаил

20.01.2026

Все работает

Опыт использования: Менее месяца

4.9

9 отзывов

8 отзывов

1 отзыв

Цена/качество4.3
Эргономика4.7