Отзывы о двустороннем мачете 450 мм Truper MACH-18 15893
Сначала:
Полезные
Алексей К.
22.07.2021
Внимание! Рукоятка у меня не такая идиотская, как на картинках на сайте, мне повезло. Очень ухватистая, на ощупь приятная (похоже на резину), не скользит, даже когда мокрая. Темляк, тоже очень в тему. Короче, если вы покупаете в магазине (не по инету) просите посмотреть, возможно и вам повезет и мачете будет с нормальной ручкой.
Евгений У.
11.09.2024
Это отличный инструмент! Много лет со мной в машине ( см. фото, инспектора ГИБДД не против - это же инструмент!) По-быстрому что-то отпилить - не проблема, срубить ветки и кустарник на объекте - не проблема. Тестю такое же мачете купил - не выходя из УАЗика ветки рубит( а топором так не выходило).
Александр Владимирович Казимирский
25.10.2021
Владел таким мачете (как на фото) несколько лет. Вынужден был подарить, ибо выпросили. Заказал по-новой. Пришло. Конструкция ручки изменилась. Появился темляк. А так, всё то же самое. И такое же тупое. Что лезвие, что пила.
Юрий С.
22.05.2022
Покупал три года назад. Сразу заточил лезвие и пилу. Сделал чехол. Эта вещь которая всегда пригодится. Использую на рыбалке и походах. Конечно топор оно не заменит но является прекрасным дополнением. Выкосить траву для доступа к воде просто идеально. Порубить мелкие ветки для костра, бес проблем. Пила тоже помогает. До сих пор лежит в моем авто. Рекомендую.
Александр
13.11.2022
Купить-и-рубить(пилить) не получится! Только точить! Около двух часов потратил на выравнивание поверху зубьев и формирование граней.Лезвие довёл фибровым диском на 125, далее вручную. Для рубки- лезвие слишком тонкое (как топором рубить не получится, скосить траву или камыш - да).Для пиления - достаточно широкий рез, придётся попотеть. В общем для пикника и рыбалки подойдёт, если нет ничего другого.(с пилой(заточенной) может быть я придираюсь, но после садовой "samuray" 'это колун).
Алексей К.
28.07.2022
На основной стороне клинка заточки нет, сведение около 1мм, может меньше. После заточки 600-800 уверенно колет сухой дуб, не топор конечно, но зазубрин и сколов пока нет. Ножовку не точил, из коробки она имеет развод и неплохо грызет сосну.
Дамир Г.
14.02.2024
Отличное ! Главное правильно пользоваться! Сила удара приходится на среднюю-ближе к наконечнику-тогда вы получаете максимальный эффект ! В хозяйстве иногда не сподручно махать топором. Лед и наледи самое то!
Вячеслав Х.
07.08.2021
штука прикольная
Пундуров А.
23.02.2022
Рекомендую для вырубки мелких кустов, толстой травы.
Василий
04.08.2022
Если бы были ножны, было бы просто замечательно.
4.1
156 отзывов
96 отзывов
24 отзыва
14 отзывов
5 отзывов
17 отзывов

