Отзывы о дюбеле-гвозде Интехпласт 6*40 потайной 150 шт 785296321456
Полезные
С фото или видео 2
Денис С.
18.05.2026
Хороший дюбель , держится в отверстии , гвоздь гнется от молотка, но за эту цену не критично. Вешал электрощит, держится как влитой
Достоинства: Не дорогой, плотно сидит
Опыт использования: Менее месяца
Сергей
15.05.2025
Все хорошо
Опыт использования: Менее месяца
Юлия А.
23.10.2025
Брали для установки штукатурных маяков подешевле, оказались нормальными дюбелями, использовали потом для крепежа и все хорошо держит.
Достоинства: Нормальные дюбеля, количество в упаковке на два больше.
Недостатки: За эту цену их нет.
Опыт использования: Менее месяца
Кирилл Б.
15.06.2026
За свои деньги пойдёт, но что то ответственное на них я бы не крепил
Достоинства: цена
Недостатки: скользкий пластик
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
05.06.2025
держится крепко
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

