322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о разъеме REXANT RJ-45(8P8C), поде витую пару, UTP, CAT 6, со вставкой 05-1031

Сначала:

Полезные

Алексей П.

11.12.2022

Не знаю откуда у людей проблемы, обжимали ими и cat7, cat6, cat5 всевозможные, даже гибкие многопроволочные, все всегда отлично

Достоинства: Отлично обжимает и держит кабель, вставка суперудобная.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Обжима шлейфов лифтовых шахт cat6/cat7

Алексей .

26.05.2023

Отличные джеки, хорошо обжимаются, вставка позволяет правильно ввести витую пару в джек.

Достоинства: Недорогие джеки 6 категории, есть вставка
Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий М.

23.09.2023

Качественные коннекторы

Достоинства: Качественные коннекторы. Обжимают хорошо, брака не попадалось. Рекомендую
Недостатки: Нет обнаружил
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: На строительный объект

Вадим Ж.

09.02.2023

Разъемы ещё не использовал - перспективная задача по улучшению пропускной способности интернет линии.

Опыт использования: Менее месяца

Валерий Д.

15.01.2022

Диаметр отверстий маловат. Если кабель толстый - не пролезет

Сергей П.

19.12.2023

Отличный товар за свою цену!

Опыт использования: Менее месяца

Кирилл

01.05.2026

Брал для обжима кабеля Cabeus 6cat. не прорезаются до конца провода. Вроде удобно вставляешь через вставку, выравниваешь, подрезаешь, вставляешь в конектор вроде все ок, визуально. После обжима центральные пары не прожимались в произвольном порядке. Не первый день за рулем, не одну тысячу коннекторов обжал, но тут полный пердиманокль. Ужасно разочарован доверяю бренду, а тут такая ерунда.

Недостатки: возможно для 5 cat. подойдет для 6 cat. не зашло, хотя коннектор числиться как 6 cat.
Опыт использования: Менее месяца

ООО "РемКомСтрой"

01.09.2021

Купили, чтобы обжать кабель 6-й категории (жилы чуть толще). При попытке обжать выяснилось, что от джека 6с там только расположение гнезд во вставке (пилой, а не линией, как на 5с), сами же гнезда оказались под провод 5с. Кругом обман. Пришлось зачищать жилы от изоляции и обжимать их голыми. Сколько проработают - неизвестно.

Достоинства: вставка
Недостатки: Не соответствует заявленным размерам под провод 6-й категории.

Александр

07.11.2023

Под 6 категорию не подходят. Как не старались...

Достоинства: их нет
Недостатки: Не соответствуют описанию
Опыт использования: Менее месяца

Максим Е.

29.10.2023

Не пркатил...

Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Жилы кабеля 6 категории не влезли в вставку
Опыт использования: Менее месяца

3.3

10 отзывов

5 отзывов

1 отзыв

4 отзыва