Отзывы об экране Arlight FANTOM-W49-2000 OPAL 2м 047246
Полезные
С фото или видео 1
Владимир П.
29.11.2025
Отвратительный товар
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, качество. Полдня убил, пытаясь вставить его в профиль. В смонтированную на потолке конструкцию сделать это невозможно. На сайте производителя все демонстрации на огрызках, где его вставляют с торца. Совершенно не гнётся, впустую выброшенные деньги и не понятно чем теперь закрывать ленту.
Опыт использования: Менее месяца
1
1 отзыв
1 отзыв

