322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об экстракторе для извлечения винтов Rennsteig RE-4700013

Полезные
С фото или видео 3

Андрей Б.

28.08.2023

норм экстрактор. прост не стоит пытаться крутить прикипевший остаток болта. он начинает пружинить перед тем как сломаться , если работать аккуратно то этот момент чувствуешь. на 5 болте я поспешил... и кончик отломился)

Достоинства: прочный для своего размера
Недостатки: квадрат маленький
Опыт использования: Несколько месяцев

Неясов Сергей

11.02.2022

Покупал чтобы вытащить обломанную шпильку в лазере, не подучилось) сам экстрактор цел, а вот шпилька была из алюминия , прокрутился как в пластилине

Достоинства: На вид достойный
Недостатки: Не нашёл
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Ремонта

Павел Л.

13.12.2021

Хороший. Покупал на замену сломанному экстрактору "топтул". Топтул на первом винте сломался, а это выкручивает хорошо, не ломается.

Достоинства: Не дорогой.
Недостатки: Пока не нашёл.
Покупал(а) для: Для выкручивания сломанного крепежа.

Иван .

21.10.2024

Выкрутил слизанный винт очень легко. Годится для повторного использования

Опыт использования: Менее месяца

Сергей Е.

07.03.2022

Отличный экстрактор за свою стоимость, выкручивает обломыши отлично.

Владимир К.

20.08.2024

неплохой экстрактор

Опыт использования: Несколько месяцев

Дмитрий

15.05.2026

Отлично!

Опыт использования: Менее месяца

Игорь К.

02.06.2022

Покупал чтобы открутить небольшой болт, который обработал Вдшкой. Высверлил небольшое ответстие, запустил этого товарища, а он вроде как хорошо вошел (вкрутил ключом), но толку 0. Достал его, а граней нет почти...

Достоинства: нет, плюс цена высокая. Как оказалось не отразилась на качестве
Недостатки: не работает

Вячеслав

29.11.2024

Только купил, еще не использовал, но при внимательном рассмотрении видно что витки резьбы не совпадают образуя шов. В связи с этим говорить о качественном ввинчивании в извлекаемую деталь похоже не стоит.

Достоинства: В деле пока не пробовал
Недостатки: Качество изготовления вызывает сомнения
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Извлечения обломанного штуцера с резьбой М5

Дмитрий В.

11.06.2022

Очень тонкий носик, вкручивается хорошо но примерно как только заходит миллиметров на 5, при лёгком усилии происходит облом экстрактора. Так что как и в предыдущих отзывах не советую к покупке. Полный шлак

Достоинства: Нет никаких
Недостатки: При лёгком усилии излом
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Личного использования

3.2

22 отзыва

11 отзывов

1 отзыв

1 отзыв

9 отзывов

Цена/качество3.6
Эргономика5
Удобство использования3.6
Эффективность3.1
Качество изготовления3.3
Прочность3.2