Отзывы об экстракторе PHDE72 Milwaukee 4932430480
Степан
20.10.2021
С 72 коронкой быстрее сточатся держатели щетки, но я их ни разу не использовал.
Роман Ф.
26.01.2022
Лучшая покупка, хорошо удаляет пыль, присасывается к ровной поверхности, сверлил как на потолке так и подрозетников, использую в комплекте с пылесосом karcher wd 3 p
Андрей Т.
24.04.2023
Хороший экстрактор. Именитый бренд. Доступная цена, хотя и завышена. Чуть меньше, компактнее и легче аналогичного от Bosch. Хорошо прилипает к поверхности и собирает мусор.
Вадим
06.02.2022
Я рекомендую этот товар .
Рустем
09.02.2022
Бурил 14 мм на потолке (плита), все отлично. Пылесос Metabo ASA 25 (брал здесь же). Чтобы подключить экстрактор к шлангу, пришлось заколхозить переходник — взял кусок металлопласта диаметром 26мм, длиной сантиметров 8, нагрел феном горловину экстрактора и вколотил туда киянкой этот «переходник»)) на торчащий конец как раз плотно надевается стандартный адаптер шланга Метабо, который шел в комплекте с пылесосом.
Цинн Дмитрий
03.12.2021
Пользуюсь неделю, пробурил кучу отверстий и высверлил кучу подрозетников. При наличии даже не особо мощного пылесоса очень хорошо присасывается и отводит почти всю пыль, во время работы пыли нет совсем, вся уходит в пылесос, пока не забьётся мешок, когда пропадает тяга она падает. Много раз падала, но на ней не царапины, вещь очень крутая.
Евгений К.
09.03.2022
Немного помаялся с установкой на пылесос Metabo ASA 25L. Изолентой закрепил что бы не выпадывал шланг. Работает на ура. Единственное что хочу сказать, это то что все такие такие системы больше подходят для чернового монтажа, так как на обоях она может оставить след от резинки и пыльный ореол. А так я очень доволен покупкой.
Темеев Павел Владимирович
08.09.2021
Насадка в целом понравилась, держится хорошо на ровной поверхности, когда мешок от пылесоса наполняется, держится хуже. Делаю подрозетники на 72 с Metabo asa 25L, сделал переходник от патрубка радиатора ВАЗ. P.S Раньше тоже пытался всё это колхозить, но сейчас время-деньги, да и перед заказчиком не стыдно!!!
Антон О.
14.12.2021
Пришел с кривой щетиной( выпуклая наружу и нахлест ). В интернете на фото видел везде ровная. Но я ее снял, все равно с коронкой работать. Возвращать не стал.
Рубцов Дмитрий Николаевич
29.11.2021
Хороший пластик, не хрупкий. Надежная вещь!
4.8
28 отзывов
23 отзыва
3 отзыва
2 отзыва

