
Код товара: 28001636
Шлифмашина Elitech эксцентриковая МШЭ 031Э (Е2213.0125.00) ДМ 2024272 990 ₽
Отзывы о шлифмашине Elitech эксцентриковой МШЭ 031Э (Е2213.0125.00) ДМ 202427
Валерий Ш.
15.02.2025
Машинка вполне приличная, не без отдельных неудобств, но приобретать для умеренной эксплуатации вполне можно.
Максим Н.
14.03.2024
Не видел для себя смысла брать что-то брендовое. Покупал скорее для того, чтобы не искать такой инструмент у друзей в случае необходимости.
Алексей Л.
15.05.2024
Раньше шлифовал доски при помощи болгарки. Но кто так делал знает, что это не очень удобно. Тяжело выдержать плоскость. И расходники не живут вообще. Наждачную бумагу меняешь пачками. Купил эту машинку. Если долго работать - от вибрации немеет рука, даже перчатки анти вибрационные не помогают.. Не знаю как на более дорогих это дело обстоит. Тут вот так. Но зато качество поверхности в разы лучше, чем от болгарки с липучками. Работать ей проще. Даже жена справляется. Кнопка включения очень хорошо спрятана от случайного нажатия. В итоге даже специально её нажать, когда надо - проблемка. За свои деньги машинка нормальная. Брать можно. Качество перекрывает цену.
Валерий Ш.
22.03.2024
Рекомендую к приобретению, оптимальное соотношение цены - качество.
Денис И.
03.03.2024
За эти деньги норм. Шнур пластиковый. При длительной работе на Макс оборотах руке передается вибрация что приводит к не комфортной работе. Слишком громко работает. Без наушников работать проблематично. Громкий свист давит на уши. Как на открытом помещении сказать не могу, но в помещении нужны наушники. С пылесосом пыли нет. С пылесборником в комплекте пылит. Насколько хватит липучки время покажет.
Александр Б.
22.02.2024
Брал в дополнение к маките ВО5031. Чтобы не менять круги при смене зернистости, а только по мере износа. Крутит не хуже макиты, легче и сподручнее. Если липучка не подведёт, куплю ещё одну такую. При такой цене можно позволить на каждую зернистость свою машинку. ;)
Максим В.
13.08.2024
Работает отлично. У брата эта же шлифовка и себе взял. Отшлифовал 2-а пластиковых бампера и металлическое крыло до оснований. Работал довольно продолжительно. По итогу шлифовка выжила и будет дальше радовать.
Иван Г.
03.03.2024
За эту цену хороший аппарат. Брал для столярки. Поработал немного и решил написать отзыв. Работать можно и сломать не жалко. Но имейте ввиду, что это не топ фирма а дешёвый инструмент, эстетам не понравится)))))
Сергей Г.
01.03.2024
С коробки работает нормально, сборка качественная. Пылесборник собирает хорошо. После 3 часов работы 100 кругом, даже не нагрелась..
Вадим
06.03.2025
Очень доволен покупкой, в руке сидит как влитой, мощности хватает за глаза. Использую с пылесосом, так что пыли нет от слова совсем.
4.4
44 отзыва
33 отзыва
4 отзыва
2 отзыва
5 отзывов
