322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об ели MOROZCO Балтийской заснеженной с шишками 1.2 м 5612

Полезные
С фото или видео

Вячеслав

07.02.2025

Не пахнет. Пушистая.Очень мало сыпется!

Достоинства: Хорошая ёлка!
Недостатки: Немного не устойчивая.

4.8

6 отзывов

5 отзывов

1 отзыв