Электрическая дрель-миксер DELI DL-DZ16-E1 1200 Вт, ЗВП 16мм, 1000 об/мин, картон 1029606 550 ₽
Код товара: 24663903
Отзывы об электрической дрели-миксере DELI DL-DZ16-E1 1200 Вт, ЗВП 16мм, 1000 об/мин, картон 102960
Сначала:
Полезные
Артур
Первое впечатление когда взял в руки, качество и мощь!
Достоинства: Очень мощьная дрель! Держите крепче или бегите!
Использовал для бурения лунок, буром 200мм, тянет еще как без напряга, напрягался только я.
Рекомендую!
Недостатки: Нету плавного пуска и регулировки оборотов.
Опыт использования: Менее месяца
Артур