Отзывы об электрической тепловой пушке 5 кВт SIAL D5
Антон
22.03.2026
Покупал для неутепленного гаража, чуда от 3 кВт конечно не произошло, поэтому заказал вторую. Понравилось качество исполнения, хорошая решетка, а не хлипкая сетка как у большинства аналогов, крепление пушки к подставке на мощные винты с удобной регулировкой наклона, а не на хлипкие барашки, на фото прдставка переверната, потому что нужен был наклон вниз. Вообще вцелом впечатление положительное.
Игорь
26.02.2026
Пушка супер. Чувствуется качество. Ничего не люфтит, греет хорошо, регулировка есть. Песня
Владимир Г.
15.10.2025
Задачу по быстрому обогреву выполняет на пятерку, включал в гараже. не забывайте про технику безопасности, вблизи жарит
Славик
09.12.2025
Товар отличный
Павел
26.01.2026
Так себе
Константин
19.06.2026
продувает хорошо, работает без сбоев
Виктор
19.06.2026
Компактная, но мощная штука.
4.7
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

