Отзывы об электрическом чайнике Scarlett SC-EK27G36
Полезные
С фото или видео 1
Николай К.
23.02.2025
Отличное соотношение цена/функциональность, покупал на работу.
Достоинства: Хорошо срабатывает автоотключение при закипании, проверил-30секунд. Крышка открывается вручную поднятием клавиши на крышке и также плотно прилегает и фиксируется при закрытии, что гораздо надежней крышек с пружинным механизмом. Еще плюс что крышка открывается на 90 градусов и стает вертикально, удобно заливать из любого источника. Сеточка в нем не для воды а для препятствия выхода пара из чайника и перенаправления его в механизм отключения и все срабатывает как я писал вначале.
Недостатки: Присутствует легкий запах пластика, на качество кипятка не влияет т.к. он кипит в стекле и пластика не касается. А запах со временем уйдет. Как устранить запах нового прибора написано в инструкции. Надо вскипятить чайник с лимонной кислотой, оставить на 12 часов и еще вскипятить. Мне неохота этим заниматься.
Николай
17.03.2025
Покупался на работу, используется жёстко , пока работает
Достоинства: Хороший, красивый, стеклянный, не пахнет
Недостатки: нет
Валентина
22.05.2026
Работает чуть больше года в ежедневном режиме, проблем нет.
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Татьяна
25.04.2025
за свою цену хорош
Достоинства: Все работает, ок!)
Недостатки: нет
Анатолий
04.04.2025
отличный и стильный
Достоинства: отлично
Недостатки: нет
Василий
04.12.2025
Супер
Достоинства: Супер
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Василий
04.12.2025
Супер
Достоинства: Супер
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Ирина
16.05.2025
Качеством товара довольны
Александр
04.03.2025
класс
Колотов И.
07.07.2025
Чайник греет нормально, выключается при кипении воды. Но очень неудобно, что крышка верхняя не держится в открытом положении, причем никак не предусмотрено такое - за это жирный минус!
Достоинства: Подсветка красивая.
Недостатки: Крышка не держится в верхнем положении! Только поднял крышку, потянулся за баклажкой воды, она падает и захлопывается! Хоть бы сами попробовали воспользоваться, за это огромный минус инженерам!
Опыт использования: Менее месяца
4.3
12 отзывов
9 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

