Электрический плиткорез REDVERG RD-711620 5021478
Вопросы и ответы о плиткорезе REDVERG RD-711620
Ровенский Д.
Как разрезать керамогранит 1200мм вдоль?
Александр Б.
Посоветуйте диск годный для этого станка. Пожалуйста)
Александр Б.
Денис Н.
Керамогранит режет?
Павел С.
Когда будет скидка?
Вячеслав Юрьевич К.
Вертикальный ход каретки имеется?
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ИНВЕСТ-СТРОЙ"
данный плиткорез способен распиливать керамогранит 600х600 мм ???? Размер рабочего стола указан 444х333 мм,а длина реза 620мм где правильно?