Электрический полотенцесушитель TermoSmart Фокстрот 600x500 мм, FR60/50EL
Все отзывы (4)
Этот вариант товара (1)
Сначала:
Полезные
Хавторин Антон Игоревич
змейка и основная труба, вроде, ещё ничего, хотя хром не очень, а вот перекладинки просто шкуркой прошли чтоб цвета после сварки убрать и всё. всё заляпано полировальной пастой (надеюсь это она), сварка местечковая и выглядит не очень круто. конструктивно это труба, внутри которой просто так валяется нагревательный кабель от тёплого пола, по этому если часто и амплитудно крутить змейку нагреватель долго не проживёт. с другой стороны, получается полотенцесушитель ремонтопригодный - меняешь кабель и пользуешься дальше. змейка прогревается заметно сильней, чем основная труба. зато крепления на стену, вроде, неплохие и даже гайки для них ровно приварены. короче - функционально, дорого, качеством не блещет, долговечность под вопросом. печалит другое - даже за эти деньги лучше не найти. и да! размеры: высота 500мм (межосевое расстояние), ширина 600мм! а не то, что там в описании написано.
Достоинства: удобный, провод выходит из торца трубы - можно спрятать
Недостатки: качество поверхностей, цена
Опыт использования: Менее месяца
anastasia_moon
купила для дома, включаем только когда надо посушить полотенце
Достоинства: особо нет, нормальный недорогой полотенцесушитель
Недостатки: так же нет
Покупал(а) для: для сушки полотенец
Антон
Во всём интернете путаница с размерами этой серии сушилок! в названии написано "60х50", в описании "ширина 60, высота 50". в названии написано "50х60", в описании "ширина 50, высота 50". вы угараете? сайт производителя найден не был, чертёж один на все модели без описания артикулов. короче: заказал 60х50, понадеевшись на описание (мне нужен был именно шириной 60 и высотой 50), приехал шириной шириной 50, высотой 60. отказался от заказа. заказал 50х60 не глядя на описание. будем вычислять эмпирическим путём.