Отзывы об электрогенераторе Eurolux G6500A 64/1/42
Валерий .
18.06.2024
Отдельное спасибо сотрудникам - помогли погрузить в машину, вообще процесс покупки занял меньше 5 минут. От компании ВИ.ру уже не первый агрегат, снегоуборщик гигант, дровокол гигант - приносят только положительные эмоции и упрощают быт простого человека.
Айрат
23.06.2024
Отличный генератор! С полоборота заводится. Недавно делал ТО... свечу и масло менял... В настоящий момент генератор учавствует в строительстве дома, т.к электричество отсутвует на данном участке! Полёт нормальный Рекомендую!
Федор
13.12.2022
Стоит каждого потраченного рубля на его приобретение
Лев Д.
14.11.2024
Покупайте и не пожалеете,мощный и тяжелый,сварочник тянет без проблем
Роберт
05.03.2025
Нормальный гена будет служить если не перегружать за5кв больше 5 кв ему край обмотка алюминий
Павел С.
28.02.2023
Выручает когда выключают свет. Можно пользоваться сваркой.
Вадим Ф.
19.07.2023
Очень хороший генератор
Роман
14.06.2026
Свою функцию выполняет
Игорь
30.07.2024
хороший генератор
Любовь .
29.03.2023
Спасибо
4.8
37 отзывов
31 отзыв
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

