322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об электрокипятильнике VETTA 500 Вт, 250В, шнур 65 см, погружная часть 10 см 909-006

Полезные
С фото или видео 1

Ирина

15.06.2026

удобно брать в поездки

Достоинства: простой в использовании, быстро нагревает
Недостатки: пока нет, купила недавно
Опыт использования: Менее месяца

Ирина

01.02.2025

Товар неудовлетворительного качества

Достоинства: Воду в высокой кружке греет хорошо
Недостатки: После 3-х раз использования на нагревательном элементе появилась ржавчина, ручка стала плавиться, а в проводе в месте сгиба нарушился контакт.

Костя К.

16.06.2026

Несмотря на полное высушивание после кипячения, начал ржаветь спустя примерно 5-7 использований. Начали появляться точки ржавчины.

Достоинства: В принципе греет.
Недостатки: Для пищевых целей не очень подходит. Кабель греется, слишком тонкий. Вилка слишком тонкая, еле достает до контактов на розетке, надо искать удачное положение.
Опыт использования: Менее месяца

3.3

3 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

1 отзыв

Цена/качество3
Эргономика3
Удобство использования2.5
Качество изготовления1.5
Скорость нагрева3.5