Отзывы об электронном ионизаторе Супер-плюс-Ион-Авто
Полезные
С фото или видео 2
Олег И.
25.04.2023
Купил.Вставил в прикуриватель - не работает.Благо нет пломб,думаю - проверю.Разобрал - концевик не поджат.Крышку задвинул всё встало на места. Повесил на магнитный держатель(тоже во ВИ покупал).
Достоинства: Озонирует воздух в салоне.Компактный и лёгкий.
Недостатки: Как уже писали,во время обдува слабоват напор озона.В принципе если долго работает_со своей задачей справляется.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для освежения и очистки воздуха в салоне автомобиля.
Олег М.
24.09.2022
Официальная гарантия на прибор -3 года !!! Обращайте внимание на это, чтоб в паспорте ставили печать в магазине !!
Достоинства: Компактный, функциональный, простой в эксплуатации, надеюсь надёжный
Недостатки: Пока нет..
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Автомобиля , чтоб устранять запахи и чистить воздух.
Тимур
14.03.2025
Общее впечатление на 4-. Прибор словно экспериментальный образец какого-нибудь НИИ. В корпусе все люфтит, штекер шнура питания очень легко отходит от гнезда на приборе. Но в целом ионизатор свою функцию выполняет.
Достоинства: Отечественный производитель.
Недостатки: Посредственное качество сборки.
Опыт использования: Менее месяца
Николай .
07.01.2023
Желательно использовать при выключенной вентиляции, иначе слабая концентрация озона
Опыт использования: Несколько месяцев
4.1
7 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

