Отзывы об электроплиткорезе МАСТЕР ЗУБР ЭП-200-1000Н
Сначала:
Полезные
Валерий З.
22.05.2023
Диск купил сразу другой, хоть есть и небольшой люфт (на диске или на станке не знаю) пилит почти всегда без сколов, исключение - один вид плитки попался, у которой через раз скалывал чуть уголок в конце пила, но это не так страшно, в большинстве случаев исправимо. В общем за эти деньги (10 к) очень доволен сием аппаратом, тем более отечественный. (минус только фиксация линейки)
Дмитрий .
16.03.2023
Нормальный плиткорез за свои деньги.
Сергей Т.
08.03.2023
Плиткорез нормальный. Скол в конце реза есть, но вероятно это зависит от алмазного круга. Можно наклеить малярный скотч, тогда скол меньше, или совсем отсутствует. Наклеенные линейки - ерунда. Запил под 45 делает норм. Стол не ржавеет. Остальной корпус - черняга, но неплохо покрашен. Мощности хватало за глаза, керамогранит 4 мм пилит только так. Сравнивать не с чем, это первый станок, но очень доволен. Немного брызгает вода, надо просто меньше наливать поддон. Чехол сразу выкинул, мешается очень, от брызг не помогает
Андрей Т.
01.08.2022
добротно сделанный инструмент. Удачная и простая конструкция расширителя стола. Со своими задачами справляется. Как любому инструменту требуются прямые руки. ))) Для тех кто зарабативает как плиточник на хлеб, подойтёт вряд ли. Плитку +40 см под 45° быстро вы не запилите. Плитку придется держать на весу, либо расширять стол. Конструкция очень простая и модернизация у рукастого человека проблем не вызовет. Рекомендую!
Александр Ч.
30.06.2022
В целом аппарат понравился.
Мария П.
27.01.2022
Брал для ремонта в ванной, плитку режет хорошо, маленький скол в самом конце оставляет, не критично. Может я еще не наловчился. Из косяков в комплекте не было одной резиновой ножки. Вода не разбрызгивается, стол сухой, воды хватает на долго. Видимо те кто пишет, что у них все в воде не используют защитный кожух. Для дома вполне пойдет, лучше чем ручным.
Александр
14.02.2025
для того, чтобы выложить плитку дома более чем отличный вариант
Алексей А.
13.03.2023
Рекомендую.
Алексей Р.
29.05.2023
Покупал за 9600 его реальная цена, мотор разочаровал откровенно хлипкий да и более оборотистые можно было поставить но влепили что подешевле
Илья К.
12.12.2021
Рекомендую. За ту цену (7 т.р. на 2020г) аналогов нет.
3.9
63 отзыва
30 отзывов
18 отзывов
2 отзыва
4 отзыва
9 отзывов

