322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об электросамокате HIPER колеса 8", шины литые, 250 Вт мотор, батарея 5.2Ач Slim VX901 Black

Полезные
С фото или видео

Герман

22.02.2023

Катался еще в сентябре и октябре, зимой он тусуется на балконе. Вот уже скоро снова буду активно пользоваться, самокат отличный по качеству.

Достоинства: Скорость, в гору тянет. Удобная платформа. Рулится хорошо.
Недостатки: Их нет.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Чтобы ездить)!

5

1 отзыв

1 отзыв

Цена/качество5
Дизайн5
Комфорт5
Низкое энергопотребление5
Амортизация5