322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об электросамокате HIPER колеса 8", шины надувные, 250 Вт мотор, батарея 7.8Ач Slim VX907 Gray

Полезные
С фото или видео

Антон

04.08.2023

С радостью на нем катаюсь, хорошо что дождей почти не бывает)) а так и скорость нормальная и запас хода нравится. рулится легко и скорость меня устраивает ,и тоскать его не сложно, он лёгкий, и материал нравится

Достоинства: Все хорошо. самокат отличный
Недостатки: Да все хорошо.
Опыт использования: Менее месяца

Валера

17.08.2023

По мне так самокат хороший, и кататься на нем комфортно, и клиренс хороший. Рулится легко. Все в порядке, самокат классный и катаюсь по городу почти каждый день

Достоинства: Мне нравится и платформа и материалы.
Недостатки: Пока все хорошо.
Опыт использования: Менее месяца

Варус

09.04.2024

Мне нравится. самокат реально хороший по всем параметрам и он быстрый и запас хода соотстветвует заявленному. классный вариант для городских поездок

Достоинства: Цена, дизайн ,скорость
Недостатки: Все отлично
Опыт использования: Несколько месяцев

5

3 отзыва

3 отзыва

Цена/качество5
Дизайн4.7
Комфорт4.7
Низкое энергопотребление5
Амортизация5