322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об электросамокате HIPER приложение IoT, колеса 12”, шины надувные, 450 Вт, Triumph M120 Black

Полезные
С фото или видео

Денис

16.03.2023

куплен еще в прошлом году, успел покататься месяца 2 наверное, ну и сейчас много месяцев впереди, лишь бы не сдох)

Достоинства: Хороший самокат за свои деньги и скорость приличная, мне в городе больше не надо. может его как-то прошить и можно, но я не уверен) да и незачем.
Недостатки: Все хорошо работает.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: чтобы не стоять в пробках

Арсений

03.07.2023

Мне нравится

Достоинства: У самоката мощные шины ,450 Вт хватает. И кататься на нем мега комфортно, и запас хода соответствует заявленному, рулится легко, ценник адекватный и вообще самокат реально хороший.
Недостатки: Да вот пока их нет.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Катаюсь каждый день.

5

2 отзыва

2 отзыва

Цена/качество5
Дизайн5
Комфорт5
Низкое энергопотребление5
Амортизация5