Отзывы об елке SXMAS 120 см, зеленая Rudolph JNYT120G
Полезные
С фото или видео
Екатерина
29.12.2025
Высота соответствует заявленной, выглядит хорошо. Неприятный запах присутствовал, но выветрился через пару часов. Немного облетела при сборке, но совсем незначительно. За свою цену отличная ёлка.
Достоинства: Легко собирается, удобная устойчивая подставка.
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

