Отзывы об эмали White House ПФ-115 (кремовая; 1.8 кг) 15225
Полезные
С фото или видео 1
Алексей
25.08.2024
Была краска с истёкшем сроком годности и пол из ДВП с неизвестным сроком эксплуатации. Докупил новую банку краски и покрасил. Слегка обновил пол. Красил с открытым окном, два дня спал после. Дверь заклеивал малярным скотчем. Вонь как в автосервисе на болоте. Второй раз докрашивал в противогазе. Около недели ушло что бы запах выветрился. По субъективным ощущениям: производитель добавил мало красителя, мало растворителя зато много алкидного лака. Для краски это не очень, но вот если покрасить в несколько слоёв то результат будет шикарный. Фото сделано в конце августа в 18:00. Можно оценить как старый поцарапанный и вспухший ДВП — заблестел.
Достоинства: Зеркальный глянец. Начинает блестеть когда только красишь, продолжает блестеть когда высохнет.
Все указанные производителем данные совпадают с реальностью. Срок годности, расход краски, укрываемость, и т.д
Супер адгезия к дереву.
Недостатки: В один слой плохо окрашивает в цвет.
Очень густая. Где капнуло, из банки на пол, там оно и прилипло, с минимальным растеканием.
Запах уровня адское зловоние, болот Гул’дана.
Опыт использования: Менее месяца
4.8
64 отзыва
55 отзывов
7 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

