Энергосберегающая лампа Wonderful SM-1 20W/E14/2700 (спираль) 900405
Сначала:
Полезные
Семён У.
Недостатки: Транзисторы в корпусах ТО-92. Но греются мало, видать, режимы рассчитали хорошо. Нет РТС прогрева. Электролит 5,6мкФ или 6,8мкФ, маловато для 20Вт, пульсации могут быть высоковаты. Колба достаточно толстая Т4, поэтому КЛЛка крупная, может торчать.