Отзывы об энергосберегающей лампе Wonderful WDFG-1 7W/E27/4100 900413
Тимофей К.
31.08.2022
Самый юмор в том что на вид она похожа на светодиодную, думал прикол светодиодная за 27 рублей и 7w, невнимательность и спешка, приезжаю домой, вкрутил лампу, думаю а светит как 3-4wавтная светодиодная и только потом до меня дошло
Игорь
20.11.2022
Доставка моментальная качество отличное
Игорь
20.11.2022
Доставка моментальная качество отличное
андрей к.
20.12.2022
покупать
гульфиза ш.
18.05.2022
ЛАМПОЧКА МАЛЕНЬКАЯ УДОБНАЯ ,ВЕЗДЕ МОЖНО ВКРУТИТЬ И ЦЕНА .
Виталий
29.11.2025
Лампочка и есть лампочка
Андрей
12.12.2023
хороший
Андрей
10.01.2024
Нормально 👍
Владимир А.
07.10.2022
Выполнены из хрупкого стекла, которое при вкручивании в патрон просто лопается и разлетается на мелкие кусочки, а под этим стеклом обычные стеклянные дуги энергосберегающей лампы. Для чего этот стеклянный чехол не понятно,разве что для травматизма
Анатолий В.
22.09.2022
Купил три штуки, стекло на одной рассыпалось при вкручивании.
4
10 отзывов
5 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

